Fixture y Resultados PlayOff Divisionales

Fixture y Resultados PlayOff Divisionales

FechaEventoHoraResultadosCompeticiónTemporada
2017-04-02 20:00:192 abril, 2017 Club Sportivo Escobar vs Unión de Mar del Plata 20:00:198:00 pm73 - 75Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 20:00:432 abril, 2017 Pedro Echagüe vs Estudiantil Porteño 20:00:438:00 pm66 - 63Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 20:00:582 abril, 2017 River Plate vs Estudiantes de La Plata 20:00:588:00 pm92 - 72Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 20:30:492 abril, 2017 Atlético Tostado vs Central Argentino Olímpico de Ceres 20:30:498:30 pm110 - 89Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:00:182 abril, 2017 Unión Orán de Salta vs Olimpia de Catamarca 21:00:189:00 pm20 - 0Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:00:202 abril, 2017 Atlético Tala vs Capuchinos de Concordia 21:00:209:00 pm79 - 60Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:00:232 abril, 2017 Club Atlético Lanús vs Villa Mitre Capital Federal 21:00:239:00 pm81 - 75Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:00:242 abril, 2017 Villa Mitre de Bahía Blanca vs Argentino de Pergamino 21:00:249:00 pm104 - 63Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:00:252 abril, 2017 Independiente de Neuquén vs Municipalidad de Junín 21:00:259:00 pm63 - 62Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:00:372 abril, 2017 Regatas de Concepción del Uruguay vs Peñarol de Rosario del Tala 21:00:379:00 pm89 - 72Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:00:402 abril, 2017 Unión Vecinal de La Plata vs Racing Club de Avellaneda 21:00:409:00 pm60 - 64Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:00:462 abril, 2017 Independiente de Oliva vs Sanjustino 21:00:469:00 pm80 - 63Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:00:492 abril, 2017 Centro Español de Plottier vs Anzorena de Mendoza 21:00:499:00 pm95 - 75Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:30:442 abril, 2017 Atlético Saladas vs Ferro de Concordia 21:30:449:30 pm90 - 93Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-02 21:30:592 abril, 2017 Nicolás Avellaneda de Tucumán vs Hindú BBC de Catamarca 21:30:599:30 pm96 - 80Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-03 21:00:223 abril, 2017 Central San Javier vs Huracán de San Javier 21:00:229:00 pm89 - 75Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-03 21:00:363 abril, 2017 Sarmiento de Junín vs Atlético Pilar 21:00:369:00 pm84 - 71Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:00:144 abril, 2017 Villa Mitre de Bahía Blanca vs Argentino de Pergamino 21:00:149:00 pm99 - 91Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:00:154 abril, 2017 Club Atlético Lanús vs Villa Mitre Capital Federal 21:00:159:00 pm97 - 100Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:00:244 abril, 2017 Unión Vecinal de La Plata vs Racing Club de Avellaneda 21:00:249:00 pm84 - 63Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:00:394 abril, 2017 Club Sportivo Escobar vs Unión de Mar del Plata 21:00:399:00 pm86 - 75Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:00:444 abril, 2017 River Plate vs Estudiantes de La Plata 21:00:449:00 pm95 - 88Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:30:084 abril, 2017 Atlético Tostado vs Central Argentino Olímpico de Ceres 21:30:089:30 pm93 - 76Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:30:184 abril, 2017 Atlético Saladas vs Ferro de Concordia 21:30:189:30 pm71 - 69Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:30:224 abril, 2017 Independiente de Oliva vs Sanjustino 21:30:229:30 pm78 - 94Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:30:264 abril, 2017 Pedro Echagüe vs Estudiantil Porteño 21:30:269:30 pm79 - 62Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:30:294 abril, 2017 Centro Español de Plottier vs Anzorena de Mendoza 21:30:299:30 pm89 - 76Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:30:314 abril, 2017 Regatas de Concepción del Uruguay vs Peñarol de Rosario del Tala 21:30:319:30 pm82 - 69Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:30:424 abril, 2017 Independiente de Neuquén vs Municipalidad de Junín 21:30:429:30 pm77 - 76Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 21:30:454 abril, 2017 Atlético Tala vs Capuchinos de Concordia 21:30:459:30 pm71 - 53Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-04 22:00:564 abril, 2017 Nicolás Avellaneda de Tucumán vs Hindú BBC de Catamarca 22:00:5610:00 pm82 - 74Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-05 21:00:285 abril, 2017 Sarmiento de Junín vs Atlético Pilar 21:00:289:00 pm78 - 89Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-05 21:30:305 abril, 2017 Central San Javier vs Huracán de San Javier 21:30:309:30 pm76 - 70Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:00:007 abril, 2017 Racing Club de Avellaneda vs Unión Vecinal de La Plata 21:00:009:00 pm96 - 90Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:00:347 abril, 2017 Unión de Mar del Plata vs Club Sportivo Escobar 21:00:349:00 pm70 - 67Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:00:417 abril, 2017 Peñarol de Rosario del Tala vs Regatas de Concepción del Uruguay 21:00:419:00 pm88 - 79Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:30:037 abril, 2017 Argentino de Pergamino vs Villa Mitre de Bahía Blanca 21:30:039:30 pm95 - 72Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:30:047 abril, 2017 Estudiantil Porteño vs Pedro Echagüe 21:30:049:30 pm59 - 76Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:30:077 abril, 2017 Villa Mitre Capital Federal vs Club Atlético Lanús 21:30:079:30 pm51 - 72Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:30:127 abril, 2017 Anzorena de Mendoza vs Centro Español de Plottier 21:30:129:30 pm72 - 71Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:30:137 abril, 2017 Sanjustino vs Independiente de Oliva 21:30:139:30 pm90 - 79Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:30:157 abril, 2017 Municipalidad de Junín vs Independiente de Neuquén 21:30:159:30 pm63 - 65Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:30:267 abril, 2017 Estudiantes de La Plata vs River Plate 21:30:269:30 pm76 - 89Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 21:30:597 abril, 2017 Central Argentino Olímpico de Ceres vs Atlético Tostado 21:30:599:30 pm94 - 88Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 22:00:247 abril, 2017 Ferro de Concordia vs Atlético Saladas 22:00:2410:00 pm73 - 51Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-07 22:00:267 abril, 2017 Huracán de San Javier vs Central San Javier 22:00:2610:00 pm79 - 75Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-08 21:00:118 abril, 2017 Capuchinos de Concordia vs Atlético Tala 21:00:119:00 pm97 - 93Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-08 21:00:498 abril, 2017 Hindú BBC de Catamarca vs Nicolás Avellaneda de Tucumán 21:00:499:00 pm83 - 68Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-08 21:30:288 abril, 2017 Atlético Pilar vs Sarmiento de Junín 21:30:289:30 pm69 - 68Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-09 20:00:239 abril, 2017 Unión de Mar del Plata vs Club Sportivo Escobar 20:00:238:00 pm80 - 92Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-09 20:00:549 abril, 2017 Sanjustino vs Independiente de Oliva 20:00:548:00 pm87 - 88Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-09 21:00:009 abril, 2017 Anzorena de Mendoza vs Centro Español de Plottier 21:00:009:00 pm86 - 63Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-09 21:00:159 abril, 2017 Ferro de Concordia vs Atlético Saladas 21:00:159:00 pm67 - 69Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-09 21:00:229 abril, 2017 Huracán de San Javier vs Central San Javier 21:00:229:00 pm88 - 74Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-09 21:00:439 abril, 2017 Central Argentino Olímpico de Ceres vs Atlético Tostado 21:00:439:00 pm74 - 83Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-09 21:00:439 abril, 2017 Racing Club de Avellaneda vs Unión Vecinal de La Plata 21:00:439:00 pm97 - 83Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-09 21:00:439 abril, 2017 Argentino de Pergamino vs Villa Mitre de Bahía Blanca 21:00:439:00 pm74 - 82Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-09 21:30:159 abril, 2017 Peñarol de Rosario del Tala vs Regatas de Concepción del Uruguay 21:30:159:30 pm76 - 87Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-10 21:00:1610 abril, 2017 Hindú BBC de Catamarca vs Nicolás Avellaneda de Tucumán 21:00:169:00 pm78 - 91Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-10 21:30:0110 abril, 2017 Villa Mitre Capital Federal vs Club Atlético Lanús 21:30:019:30 pm74 - 76Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-10 21:30:1610 abril, 2017 Atlético Pilar vs Sarmiento de Junín 21:30:169:30 pm65 - 76Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-10 21:30:5910 abril, 2017 Capuchinos de Concordia vs Atlético Tala 21:30:599:30 pm84 - 68Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-12 21:00:0012 abril, 2017 Club Sportivo Escobar vs Unión de Mar del Plata 21:00:009:00 pm86 - 73Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-12 21:00:2512 abril, 2017 Sarmiento de Junín vs Atlético Pilar 21:00:259:00 pm80 - 73Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-12 21:30:0712 abril, 2017 Central San Javier vs Huracán de San Javier 21:30:079:30 pm75 - 59Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-12 21:30:3012 abril, 2017 Independiente de Oliva vs Sanjustino 21:30:309:30 pm70 - 76Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-12 21:30:3912 abril, 2017 Centro Español de Plottier vs Anzorena de Mendoza 21:30:399:30 pm94 - 75Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-12 21:30:5712 abril, 2017 Atlético Tala vs Capuchinos de Concordia 21:30:579:30 pm90 - 72Playoffs Divisionales2016-2017
2017-04-12 22:00:0012 abril, 2017 Atlético Saladas vs Ferro de Concordia 22:00:0010:00 pm83 - 70Playoffs Divisionales2016-2017
Información de Contacto Montevideo 496 – Piso 9 Ciudad Autónoma de Buenos Aires República Argentina Tel.: +54 11 4374 – 4665 info@cabb.com.ar

Todos los derechos reservados.